Петр Чепурин

как поступить с водителем, которого на 2 года лишили водительских прав

Кодиршо Рахматшо

Убить. И съесть !

Танечка Волошко

мне интересно, кто такой вопрос задал? кадровик? руководитель?
естественно, водителя нужно освобождать от занимаемой должности. а вот увольнять или переводить на другую должность (если позволяет штатное расписание) это вы должны сами знать. для этого у вас есть трудовой договор с этим самым водителем, правила внутреннего трудового распорядка и пр. внутренние локальные нормативно-правовые акты.
и все-таки если вопрос задан кадровиком или руководителем, задумайтесь, вы явно не на своем месте.

A Sh

Лишили за алкоголь, не инача.. . Пинка под жопу и пускай идет заборы красит...

Андрей Смирнов

Купить велосипед-пусть учится ездить.

Татьяна Харламова

Если есть другая работа. которую он может выполнять, предложить. . При отказе или отсутствия другой работы предложить уйти в отпуск без содержания При наличии трудового договора там можно найти пункт. который он не выполняет в связи лишения прав и уволить...