Анна Павлова

хочу оформить своему молодому человеку временную прописку без права на имущество. т. к он из другого города.

квартира приватизирована на мать мою и сына и меня. имею ли я право это сделать без согласия матери. мать являеться собственником жилья.

Виктория

В России прописка отменена 19 лет назад, а в правом на имущество или без права на него - и вообще никогда не было.

Ан
Антон

вы не можете оформить временную прописку без права проживания, поскольку прописку давно отменили.

зарегистрировать своего бойфренда без разрешения мамы не сможете

Кусьма Евгеньевна

регистрация с согласия всех собственников. так что не можете. к тому же у вас мать не может быть собственником квартиры, у вас три собственника. и не бывает прописки без права на имущество. и с правом тоже не бывает... и прописки тоже не бывает, есть регистрация.

Самат

Вселение в квартиру с согласия всех участников долевой собственности ! 🙂

Светлана Лимперова

если хотите, то должны объяснить матери, что временная прописка (регистрация пребывания) никаких прав на имущество не дает, штамп в паспорте не ставят, просто бумажка с указанием его места нахождения
на такой то срок. В любой момент ее можно анулировать. Единственно, ЖКХ увеличат плату за коммуналку.

Георгий

Только с согласия. И никто не примет в бланке регистрации оговорок: без права на имущество.

Андрей Кравченко

прописка, тем более временная прав на имущество не давала, не дает и давать не будет.

Бес согласия всех собственников никто не может кого бы то не было зарегистрировать в квартире

Ирина Теплова

нет. .
и вообще тыщю раз подумай
прежде чем сделать. .
впустить легко. .
а потом ?..

Мария Анисимова

Мать не собственник, раз приватизирована на вас троих. вы трое собственники....

Lilya Lilya

Любая регистрация без права на имущество.