Оксана Лукашова

Можно ли подать заявление в загс по справке 2П

мы хотим пожениться но у меня 11 апреля исполняется 20 лет и я меняю паспорт, можно ли подать заявление по справке которая выдается пока паспорт на замене

Юлия Влодавская

http://otvet.mail.ru/question/32709048 Внимательно прочитайте и делайте вывод: могут принять, а могут и нет.

Serj Serj

получите временное удостоверение личности (не справку) и по нему подайте заявление в ЗАГС

Владимир Андрианов

Может вам чуть чуть подождать паспорт не так долго делается.