Светлана

моему ребёнку нет 1 года могу ли я взять кредит на улучшение жилищных условий и погасить его материнским капиталом?

Ол
Ольга

Не каждое улучшение одобряется пенсионным фондом. Вам сначала надо проконсультироваться в упфр, какие виды сделок и с каким имуществом не одобряются, чтобы не наделали ошибок

Евгений Кудряшов

ипотечный кредит можете погасить материнским капиталом сейчас.

Лариса Куценко

Можете. Кредита, конечно на все не хватит, но часть погасишь, и только по исполнению ребенку 3 лет.