Н*
Наталья *******

Входит ли служба в армии и время отпуска по уходу за ребенком 1.5 лет в северный трудовой стаж?

Федеральный закон №173 от 17 декабря 2001 г. о трудовых пенсиях п. 10-11 (иные периоды)

Служба в армии и время отпуска по уходу по за ребенком до 1.5 лет не входит в северный трудовой стаж, есть ли изменения?

An
Andrei

изменений нет.