Александр Брызгалов

ребенок смыл в унитаз золото, елси я обращусь в гражд. суд мать ребенка обяжут выплатить материальный мне ущерб????

Na
Natali

Обяжут, если докажешь, что это было золото, а не "изделия желтого металла"... Если в доме ребенок, лучше не оставлять такие вещи где попало!

Александр

Если только мама ребенка признается в этом. А если нет - вы никогда не докажете, что этот инцидент вообще имел место.

Кстати, а если бы ребенок съел ваше золото и подавился, стали бы требовать его обратно? Безрассудно оставлять мелкие вещи на виду у ребенка.