Татьяна Захарова

Как выписать 7 летнего ребенка если суд мать выписл? Почему суд не выписал и ребенка с матерью?

Андрей Воробьев

А ребенок куда пойдет, на улицу? Предоставьте ему другое жилье.

Катя Манойлина

Никак! Жилищные права ребёнка ухудшению не подлежат!

Сергей Абреев

а ребенку жилье предоставьте не хуже того что было тогда выпишут. вот свекрухи какие змеи

Дмитрий

Непонятная ситуация. Чей ребенок? Чья квартира? Кто Вам мать ребенка? Кто Вы?

Марина Скорых

Собственник пусть обратиться в суд... ребенок должен проживать с родителями и там же быть зарегистрирован

Да
Дарья

Мать в никуда еще можно, ребенка нельзя. Мало информации для ответа.