Нинок

Может ли свекровь выписать ребенка через суд если у матери ребенка нет в собсвенности жилья?

Ольга :)

Если свекровь собственник, то может выписать по месту регистрации матери

Светлана Овсянникова

Если там же зарегистрирован сын этой свекрови, отец ребенка, то любящая бабуля может снять ребенка с регистрации только со своим сыном.

Сергей Редькин

Суд её пошлет очень глубоко.

Анжелика Поддубная

Выписать ребенка не может никто.

Диана Базанова

правильный ответ у оксаны

Андрей Азарной

Детей обязаны регистрировать по месту жительства родителей. Регистрация не дает никаких прав на жилплощадь - зачем вы за нее держитесь?