Геривенко Виктория

как выписать родственицу с2летним ребенком если она не плотит за жилье

Маруся К

Выписать никак, нет в России прописки.
Можно попробовать признать ее утратившей право пользования жильем, но Вы предоставили слишком мало информации в своем вопросе.
Попробуйте проконсультироваться с юристом или адвокатом в своем городе

Crazy Vel

До совершеннолетия ребенка его не выпишут в никуда.

Дмитрий С.

Не выпишут. Но вы легко можете разделить счёт за коммунальные платежи.

Сергей Сафонов

если соцнайм, то никак. Платите и взыскивайте с нее ее долю.

На
Наталья

Выписать могут только после того, как Вы с ней посудитесь на предмет возмещения Ваших затрат на оплату жилья, и она не выполнит решения суда. А вообще надо разделить лицевые счета, но тоже только через суд..

Андрей Драч

Если это только ваша собственность, то через суд.