Анатолий Колчин

Подскажите, выгодно ли открывать Автосервис в селе с населением 2000 человек...?

. Еще рядом несколько сел и не большой город с несколькими Сервисами в котором бывают очереди, практически всегда?

Павел Raikin

если через село проходит трасса то выгода думаю будет

Ko
Kostya

Лучше баню открой.

Степан

лучше банк открой и давай кредиты

Миша Шангин

Смотри не на кол-во человек, а на кол-во машин. Не людей же собрался ремонтировать в конце - концов.. . Я разрабатывал бизнес план по автосервису. Обращайся.

Вячеслав Локшин

Почему бы и нет. Тем более, если много мотается автотранспорта. Мы вот, например, для себя создавали автосервис - и тоже в селе, а получилось, что приезжают уже и стороние автолюбители, и даже сгорода, на обслуживание и уже, многое приходится достраивать и дополнять - превращается в небольшую, "бизнес индустрию" - в минимуме, но тем не менее - в месяц, приход не маленький. Так, что вперёд и удач!!!

На
Наталья

выгодно, если умеете привлекать клиентуру

есть несколько способов привлечения клиентов без рекламы, да еще и зарабатывая на ней.. . через месяц вы вполне можете заполучить толпу постоянных клиентов

эти способы очень классно описаны в книге "Приворот клиентов 21 века", почитайте, не пожалеете