Taalai Orunbaev

Выгодно ли открывать ювелирный магазин? часто ли они закрываются? население 130 тыс чел

Сергей Коновалов

Нет, не выгодно в любом случае. С населением в 130 000 человек, в среднем за год у вас будут покупать максимум 1 000 человек, а соответственно прибыль будет мала, а бизнес нерентабелен.

Виталии Илькевич

Смотря сколько их уже открыто в вашем городе, если много то не выгодно будет

Ольга Тимошинова

Смотря как подойти к вопросу.

Максим Захаров

честно говоря не знаю почем закупают ювелирные магазины
есть компании дающие товар на реализацию

но цены заоблочны по 40 тыс рублей за кольцо в среднем

сильверслайт компания

зависит от уровня доходов в городе

бывает деревня 3-4 тыячи человек но у всех зарплата 30-60 рублей

а бывает 4-5 млн а зарплата 15-20 максимум