Сергей

Можно ли сделать карту сбербанк с красивыми цифрами на конце???

Дмитрий Сидоров

на конце будет больновато делать какие-то цифры 🙂 А вот в конце кода, возможно 🙂

Антонина Яхонтова

При достаточном желании - можно.
Только какой в этом смысл - ты думаешь что этим удивишь тетушек на кассе, которые будут эти 4 цифры вбивать при продаже - очень большое сомнение. Им бы быстрее тебя обслужить и забыть.

А банковскому терминалу и программе по обслуживанию платежей в интернете - тем более все равно.

Мээрим

Нет, Вы только можете выбрать картинку ( выбор не многообразен) на карту и то эта услуга доступна не в каждом регионе.

Ольга Мальцева

Сделать такую карту можно, но чисто случайно. Если повезёт - то система присвоит красивый номер карте.

Денис

Думаю, можно,

Александр Карлов

а каким образом?