Алена Колесникова

как восстановить 4 цифры кода на пласиковой карте "сбербанка"?

пласТиковой, конечно! Опечатка!

Милашка Исаева

Если вы забыли ПИН-код от карты, то вам дается по 3 попытки в сутки, чтоб вспомнить его ( после трех неправильных попыток, карта блокируется на сутки) . Если же вы безнадежно забыли пароль, то необходим только перевыпуск карты. Если карта именная, то перевыпуск около 2х недель. Если же "моментум", то получите новую сразу же.

Екатерина Федорова

в каком смысле? получить новую карточку

Julia Fokina

Какие 4 цифры? Их там 16... Если цифры повреждены, то вам карточку менять необходимо...