Павел Орлов

какое количество цифр содержит карта сбербанка

Санек Мадягин

На карте много разных цифр. Вы о номере карты? В номере карт Сбербанка 16 цифр (карты МПС Visa и MasterCard) либо 18 цифр (Maestro). Номер выбит на лицевой стороне карты. Не путать с номером счета карты, имеющимся на конверте с Пинкодом (всегда 20 цифр).

Сергей Устинов

На карте сбербанка может быть или 16 цифр, или 18.Это зависит от типа карты.