Юляша Чернецова

бывает ли пин код на банкоматовской карте, состоящий из 4 одинаковых цифр?

Сергей Троскин

бывает. Я когда карту заказывала, то самостоятельно пин код придумывала из 4 цыфр. Можно было и одинаковые установить. Но в некот. банках пин код не выбирается, а приходит с картой.

Владимир Краюшкин

Думаю нет т. к. они легко подбираются (если тока сама не захочешь такой))...

Никита Лутаев

может, они же автоматически формируются системой