Алевтина

На сколько Вы доверяете частному управлению капиталом в % от 0 до 100 ?

У Вас есть 30 000 рублей или более. Вложили бы Вы у частного лица под более привлекательный % чем в банке.

Александр Духнов

Да. Но для этого нужно ответить на вопросы. На сколько Вы доверяете данному лицу, какой процент ожидаете и на какой согласны при вложении (учитывая то, что предыдущие показатели прибыли не являются гарантией в будущем) . Возможно выгоднее даже вкладывать именно не в управляющего определенного, а в готовый бизнес (часто организациям не хватает именно оборотных средств) .
Выбор сделать и доверить деньги не банку разумеется сложно. Решительность должна быть. Оценка эффективности вложений также должна быть взвешенной между возможностью получить дополнительный доход (больший нежели дают якобы 100% вклады) и вероятностью потери части капитала. Единственно, что нужно подстраховаться и иметь возможность самому следить за средствами, а не доверять просто без оглядки.
Удачи в поиске и выборе.

p.s. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128