Оксана Шуравина

Погадайте пожалуйста на картах или на чем-нибудь еще. Что происходит между этими людьми? Андрей 15,08,89 Валерия 22,01,88

Погадайте пожалуйста на картах или на чем-нибудь еще. Что происходит между этими людьми??? Андрей 15,08,1989 Валерия 22,01,1988

Так вы ответите или нет?? ?

15,08,1989, город Комсомольск-на-Амуре. время рождения 9:15
22,01,1988 город Москва. точное время не знаю.

ДА
Джон Абрахам

Вам выпала карта-

Влюбленные
Значение карты
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное.

В сфере любви-
эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.

Людмила

Валерия 22,01,88
Это - Переходный Знак Зодиака.
Требуются уточнения.
Извините, но в этой КАТЕГОРИИ Вопросов нет ни экстрасенсов, ни телепатов!) )
Следует указывать точные даты, время и место рождения всех.
В этом случае - возможен Прогноз по сути Вашего Вопроса.