Инна Зудина

Вы видели фей? Или как их увидеть? Ответы типо "их нет" -- НЕ ПИСАТЬ!! ! НЕ ВЕРИТЕ -- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

Надюша

Я видела только типО) ) Шрэка! Про Фей писать не буду.... НО ИХ НЕЕЕЕЕЕЕТ!)))

Анна Гаркавенко

Не думаю, что феи сродни ангелам, скорее наоборот. По свидетельствам очевидцев, всегда в них есть что-то нечеловеческое: то ли хвостик, то ли лапки нелюдские? Как пишется в книге С. Вёрче, их можно попросить об исполнении ваших желаний. Для этого, по её словам, надо либо убрать от мусора засорённую людьми лесную территорию, либо положить для них в укромный зелёный уголок что-то блестящее, например, недорогой кулончик, даже кусочек фольги. Хихикать строжайше запрещается.

Алексей Сорокин

Во сне. Это своего рода параллельные миры. Подумай перед сном, представь- может получится))

Александр Чупятов

А хочешь я тя с чертями познакомлю, ляжу представлю, и эт произоидёт, ты ведь веришь.. . как они костёр под тобой разведут искрами из под копыт.. .
Ответы типо "их нет" -- НЕ ПИСАТЬ!! ! НЕ ВЕРИШ -- НЕ ОТВЕЧАЙ!

Ан
Анна

вы про добрых ведьм? или про что ?

Михаил Волков

они человекам не показываются, прошли те времена

Кристина Антоникова

Они конечно есть. Были и никуда не делись. Проблема в том, что они соседки ангелов. А часто ли люди видят ангелов? Сложности с видением ведь одинаковые. Фей видят 3-им глазом. И в зависимости от того, на какой из пяти каналов чувств 3-й глаз скинул инфу фей можно1) Ощутить присутствие. 2) Запах. 3) Слюноотделение и изменения вкуса. 4) Звуки, голоса. 5) Видение обычными глазами. Но в любом варианте нужен активный 3-ий глаз.