И*
Иван ****

Пожалуйста скажите. Что нужно парню который разбил мне сердце почему он подсылает своих друзей познакомиться со мной (((

Он разбил мне сердце, унизил меня сказав что такую как я не сможет полюбить что я ничтожество и его недостойна, хотел только интимных отношении но узнав что я никогда не была с мужчиной сразу расстался затем связался с моей подругой знал что мне очень плохо и все равно продолжал делать больно (( в последнее время пишут какие то незнакомые парни, пытаются назначить встречу . Я на 100 процентов уверена что это он прикалывается со своими друзьями ( не пойму что я сделала ему плохого что ему нужно

Алексей Х

банально все! он собственник, и не хочет вас делить, даже после расставания, т к в этой ситуации он не уверен, что правильно поступил, поэтому и подсылает своих друзей- проверяет вас)