Оксана

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. В германии есть лотерея лотто Помогите пожалуйста снять джек пот. Подскажите какие 6

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. В германии есть лотерея лотто Помогите пожалуйста снять джек пот. Подскажите какие 6 цифер выпадут 6 апреля в 21:50 по германскому времени и какое выпадет супер число? Заранее благодарна, спасибо.

Анюта !!!

а какой процент за ответ ?

Антон

Имя вашего ребенка Вера или Лера?