Макс M@razm

приснилось: он подошел, я сразу ушла. После этого сразу приходит от него смс -

"хаха так смешно получилось с твоей мамой!!!! с прошедшим 14 февраля и 8 марта. Твой котенок"
Я во сне прекрасно понимала, что у него нет моего нового номера телефона и была удивлена, где он его взял? и зачем он меня сейчас поздравляет с прошедшими праздниками?

к чему этот сон?
приснилось со ср на чт