Ол
Олег

приснился черный человек в окне приходит как стемнеет

Наташенька Маслич

Некто в темной одежде предостерегает от грядущей опасности, но ее можно избежать.

Испугаться во сне, почувствовав преследование человека в черном одеянии, предрекает аналогичные чувства наяву: в скоро будущем предстоит заглянуть врагу в глаза. Сонники считают, что тень символизирует оборотную, негативную сторону дела, предпринятого накануне. Чем она длиннее, тем печальнее будут последствия.