Оксана Мерзликина

нужна помощь. как за кароткое время можно похудеть?

Вера Панакшина

ешь вода пей вода

Инга Сабурова

меньше есть и бегать.

Елена Шарова

не ешь, занимайся спортом... или купи таблетки для похудения самые лучшие"лида"

Serdar Ozturk

сейчас же пост!! ! Спроси у любого священника.

Евгения Карпеченко

Углероды должны быть в первой половине дня, белки во второй, за 2 часа перед сном кефир 1%. К минимуму уменьшить мучное, вода тоже к минимуму. Можно раз на ночь съесть два лимона ( 2 кг улетучиваються) , но только раз в месяц, а то можно желудок испортить кислотой лимонной. В принципе такая диета даст в неделю до 5 кг. Ко всему прочему порекомендую бег, и тренажерный зал, сауна.

Сергей Сафонов

Если не хотите проблем со здоровьем,
худейте на 2-3 кг в месяц,
быстро не нужно.

Ограничте углеводы в рационе, плюс
кардио нагрузки.

Ел
Елена

Пей каждое утро кефир, но и ешь фрукты и овощи.
Но! не ешь: чипсы, шоколад, конфеты, торты и не пей сладкие напитки!
Занимайся спортом: плавай, прыгай, бегай, делай зарядку! и все пройдет пей чай, а не кофе.))) желаю успехов