Руслан Зарипов

Нужна помощь. Как похудеть в бёдрах?

Как похудеть в бёдрах (именно в объёме, а не нарастить мышцы) . Хожу в бассейн 2 раза в неделю. В другие дни стараюсь делать дома упражнения (сначала разогрев, потом для бёдер) , но заниматься сил хватает только минут на 30. Не знаю, правильно ли я делаю. Посоветуйте плиз)

Татьяна Божок

Может быть на элипсоидном тренажере заниматься?

Роман

Правильно. Я тоже делаю упражнения на бедра))) Но это, видимо, процесс долгий и результат надо подождать))) Я нашла в интернете комплекс-гОЛЛИВУДСКИЙ ТРЕНЕР. Там есть для ног, 20 минут длится.

Бонна Ивентовна

Мне только растяжка помогает:)))

Светлана Тимофеева

В бедрах никак, пустая трата времени, тело худеет целиком. Ну, а если похудеть хочешь, то диета и тренировки вместе, все.