Eldar

как похудеть, не худея в бёдрах?

от природы широковаты плечи. Похудеть хочется, но когда худела в прошлый раз разница между плечами и бёдрами (именно тазом, не ляжками) была очень уж большой, некрасиво. что делать?

Юл
Юлия

Качать прес

Елена

На глупый вопрос глупый ответ : а как поумнеть без мозгов?

Александр Дашкевич

так не получиться, как вы этого хотите, для того чтобы похудеть - органим начинает сжигать жир, он же не будет спрашивать у вас в каком именно месте необходимо сжечь больше или меньше.. . ну а так для коррекции фигуры порекомендую вам сходить в тренажерный зал, где инструктор подберет необходимый комплекс упражнений и питание составит, на мой взгляд это самый оптимальный вариант, желаю удачи)

Александр Антошин

К сожалению похудеть в отдельно взятом месте не предусмотрено природой. тут надо понимать что каждый тип телосложения требует к себе отдельного внимания, изучения и индивидуальный подход. Но как бы там не было при снижении веса у женщин всегда уменьшается и грудь тоже. Как вариант, просто подкачать не много мышцы бёдер (боди билдинг) остальное пусть будет как есть. Параллельно выбирать одежду которая не будет подчёркивать плечи. Вообще на таких вещах не стоит сильно зацикливаться..