Иван Пашков

нужна помощь, немогу похудеть

добрый день, добрые люди помогите, месяц назад я похудел за неделю на 10 кг резко, а потом вес остановился на 95 и я больше не могу до сих пор похудеть, нечего не ем после 6,занимаюсь зарядкой и не ем ничего калорийного. подскажите что делать в таком случае и как похудеть. мне 16

Паша Дергачёв

обычно так и бывает: вес может задержаться на одной отметке месяц-два, а потом снова начнёт уменьшаться.

Марина Буланкина

"...за неделю на 10 кг... "

Не переживай, потом за это же время наберёшь 20...

Это не похудение, это жестокие эксперименты над собой. .

Денис Медведев

нуууу в 16 лет организм формируется только
самый оптимальный способ это спорт
начни бегать по утрам, а кушать можешь всё до 14 : 00, а после 18 : 00 ничего. На крайняк кефир.
Удачи))

Олег Симкин

Значит в течении дня много едите. Постарайтесь, а в данном случае только Вы сам себе помощник, уменьшать количество съедаемого, а не отказываться от него совсем. Зарядки тоже уже мало, надо нагрузку увеличить и стараться не пропускать занятия. Из вечернего рациона попробуйте исключить вообще мясное. а вообще бы убрать, раз Вы настроены по боевому, т. е. похудеть. Если желание велико, то и результат будет, не отчаивайтесь, трудитесь и все получится.

Ольга Даньшина

Надо меньше жрать