Диана Хасбиева

Мне 19. У меня все время голова завалена мыслями про девушек так скажем) ну вы поняли что я имею в виду. Это мешает работе

во общем прямо говоря у меня весь день мысли о сексе а мне работать надо это отвлекает а нечего не поделаешь. Как быть. Это что так всегда будет или то что молодой?

Фёдор Волков

Ну.... заведи девушку...

Egor Tolmachev

Тебе надо оторваться, сходить в места где много девушек и воплатить мечты в реальность, выгуляй слоника))

Святослав Астахов

Надо заняться сексом.

Андрюшка Андрюшка

випей виагру полегчает)) )
....шутка)

Александр Ткаченко

Постоянная партнёрша, решит проблему.

Р*
Рушана ************

Брось работу и все дела