Мария Саркисян

Был ли у вас опыт общения с представителями других культур (желательно из зарубежья)?

Какие особенности в общении с ними вы заметили? Что было наиболеее интересно для вас?

Лиана Чемовская

Да, и они нифига не понимают, почему в России люди не живут, а выживают...))

Александр Плаксин

Да.. а других культур и у нас -вагон.. и гораздо интересней чем те же латиносы или северные или западные африканцы

Вадим Терещенко

Горбачёва любят повально... До сих пор.... Пипец просто...

Лиана

у меня жена русская кореянка. это совсем другая культура и миропонимание. та всё радует. абсолютно всё