Ванечка

Предложил своей любимой ограничить общение на время

Сейчас мы находимся на расстоянии, так как она уехала получать диплом да и так жизнь сложилась, через месяц только могли бы быть уже вместе без всякого расстояния.
Люблю её, но она в последнее время стала раздражительной и это невыносимо, очень давит, уже опасаюсь ей что то говорить, какой то негатив льется или холодом веет как от морозилки.
В соответствии с вышеизложенным предложил ей ограничить общение на какое то время, пока друг для друга не станет ясно, что мы или нужны друг другу или не нужны, потому что от её раздражительности я сам очень нервничаю и это очень подрывает.. . Порой мне кажется, что она просто хочет меня зацепить или так намекает типа я ей не нужен.. . Сама не говорит что любит, говорит, что хочется встречаться, хочет чтобы я был её парнем, но ни о чем серьёзном не хочет задумываться, а я хочу семью.
На моё предложение временно ограничить общение отреагировала отказом, мол не хочет прекращать общения на время, что ей хорошо со мной общаться и не хочет никаких временных расставаний и так далее, я настоял на своём в любом случае.
Она очень хорошая и нет смысла её критиковать, если можно пожалуйста без этого, а меня критикуйте!

Не поймите неправильно, профиль забыл сменить, это не я естественно! ))))

Виктория Маслова

Расслабься, все девушки раздражительны в период ПМС

Виктория Квеквескири

Зачем ограничивать общение? А не проще сесть и серьезно обо всем поговорить? Без эмоций, спокойно, спросить о том, что вас обоих волнует.

Тават Одинцова

вот рога та у тебя будут, как у оленя

Илхомжан Абдукахаров

не понимаю, зачем ограничить общение? ? Если оба любите друг друга, нужно уметь идти на компромиссы.