Елена Тофан

Расстался с любимой по своей вине и своему дебильному характеру

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 2 дня назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?

У нас были ругни и не раз. Сколько нужно девушке, что бы полностью остыть от ругни? Ругня была грандиозная, наговорили друг другу очень много не приятных и обидных слов. Но все дело в том, что Я ВИНОВАТ в этой ругне, мой поганый язык. Я только понял, что был плохим по отношению к ней, но понял поздно, когда уже обидел человека так, что она реально обиделась. Просил в СМСках что больше такого не повторится, но сколько можно так говорить, такое уже было, она отвечает, но видно по СМСкам в ответах, что думает что я не исправлюсь. Я не задумывался, что может окончиться расставанием. Я сам себя виню в том что произошло. Но мне она нужна, нужна для жизни, она очень добрая и порядочная девушка. Неужели со злости, девушка может сказать НЕ ЛЮБЛЮ И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?

Сколько нужно времени, что бы потом попросить прощения?

Валерий Master

Ну у каждого свои сроки, своя отходчивость. Недельку выжди - вообще полной тишины. И вперед с цветами! Удачи)

Realist

да напиши через неделю... если любит.. тоесть раз она тебя прогнала то помолчи неделю. а потом если она любит то по любимому человеку соскучишьс ужасно за это время. если ты с прощением или позвонишь или приедешь (с искренним прощением) то она примет. если опять рогами упрется.. то это очень плохо, может ей надоели отношения и тогда незнаю что делать

Витя Мантиков

Если ты ее достал до предела она может просто не простить, ты об этом не думал наверное.

Я бы не простила.
Попробуй прийти к ней и попросить прощения через неделю-ку может что и выгорит

Яна Журавлева

Дай несколько дней, не звони, не пиши.... соскучится, а потом только в реальности встретиться и сказать, что любишь.... И она любит...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это вам урок на будущее. Может и помиритесь но ваши слова деввушка хорошо запомнила. В следующий раз будете думатьь что говорить.

Эрнис Султанов

даже самой терпеливой со временем надоедает все! приди к ней и проси прощение.. а не смс дурацкими....

Алексей Федосов

Если постоянно "косячите" - одним букетом и СМС не обойдётся. Нужно сделать что-то сумасшедшее. Что-то настолько крутое и приятное ей, что она сама будет просить прощения, что сказала, что не любит. А вы должны воспользоваться таким моментом и провести колоссальную работу над собой, своим языком и своими переживаниями. Выше нос! Вы можете всё!

Ирина Минакова

Нужно предпринять что-то более серьёзное, чем смс прощение! Уже это не прокатит, она перестала тебе верить, Так что купи ей обручальное колечко и сделай предложение!!!!

Даша Елманова

доказывайте ей её уникальность и неповторимость, что таких, как она нет и не будет и вы её ни за что не променяете на другую, важно найти момент, когда она будет готова что-то слушать, повремените с недельку, а потом начните закидывать "удочки" в виде смс на отвлечённые нейтральные темы-ответит, значит готова.

Евгешка Лебедева

правда, что у каждого своя дорога! Ну топтать тебе дорожки к ней не один раз! Выхаживать с цветочками и сюрпризами, не давить, и постоянно просить прощение. Рано или поздно простит, если любит! в случае не прощения - не было любви!