Ро
Роман

Ограничить ли молодого человека в общении?

Мой молодой человек воспитан и уважительно относится к девушкам, в результате чего у него много подружек. В обычное время я не против, когда он общается с ними, я знаю их, это довольно дружелюбные люди со своими устоявшимися отношениями. Но есть одна девушка, которая по своей легкомысленности и неопытности частенько просит его о помощи. При этом раньше она была влюблена в моего парня, но он отказал ей, т. к. имел уже чувства ко мне. Сейчас у нее отношения, она вроде даже счастлива, но последнее время общается с моим молодым человек чаще меня. Он стремится ей помогать, заботиться, считает несмышленым ребенком, но последнее время это происходит в ущерб нашим отношениям. В итоге я не знаю как поступать, разрываясь между своими проявлениями и ревности и желанием не ограничивать моего молодого человека, ведь ему я доверяю.
Спасибо!

СМ
Сергей Митришкин

Поставьте условия или я или она. . Ха, шучу. . Тут надо думать, что-то придумывать иначе он останется с ней, а не с тобой

Ол
Олег

не доверяй ей, эта пчелка, хочет ужалить его и своим ядом забрать в свои цепи, и его не закрывай от общения, сразу уйдет, мужчины любят легкость и непринужденность, чтобы их не ограничивали, конечно многие девушки такие, и могут строить козни, единственное что тебе надо с ней как-нибудь "подружиться", т. е. держать на стороне, под наблюдением и общаться, как будто не ревнуешь, и не показывай свою ревность, воспользуется, что то не доверяю я ей, по моему она двуличная

Денис
Денис

Осторожно. Эти серые мышки маленькие, бедненькие, а насрать могут - стадо слонов отдыхает. А доброго мальчика своего - по-хорошему, тоже по-доброму - в ежовые рукавицы на фиг!! ! Кто-то же должен быть мужчиной!

Алексей
Алексей

Чем больше сопротивляться этому, тем чаще мол чел, будет хотеть с ней общаться. Просто ваши отношения ему наскучили, и есть подружка, которая рядом, и которая его хочет. Заведите себе друга, или сделайте её своей подругой. Главное чтобы не было сопротивления этому. В итоге он забьет на нее. Или опять же не сопротивляйтесь этому, по поставьте общую семейную цель, чтобы ему некогда было заниматься ерундой, думать о чем не попадя.

Елена Сизинцева
Елена Сизинцева

Сами уделяйте ему больше внимания. Но не ограничивайте его. Пусть общается с ней, но вы должны делать это гораздо чаще. Я сам бывал в ситуации вашего парня, и заметил, что если моя девушка со мной мало общается (точнее, не проявляет особого желания это делать) , то я поневоле начинал привязываться к той серой мышке, с которой просто дружил и помогал ей.

Похожие вопросы
чем ограничены потребности человека? чем ограничены потребности человека?
Что мне делать с молодым человеком?
Женщинам вопрос. Вы ограничиваете в общении с другими женщинами своего мужа / молодого человека ?
Как можно возобновить общение с молодым человеком?
Нет молодого человека
Как быть с молодым человеком?
а можно у меня два молодых человека будет или больше?
имею ли я право ограничивать общение молодого человека с его подругами?
Стоит ли придьявлять притензии молодому человеку! в начале общения) что он пропадает и появляется?
Будет общение с этим молодым человеком? Зовут Рамаз.