Сергей Катанцев-Черкесский

Стоит ли придьявлять притензии молодому человеку! в начале общения) что он пропадает и появляется?

Наталья

)))))))) ни в начале ни в середине, от такого стоит держаться подальше. Ориентируйтесь на мужчин, которые Вас будут добиваться и уделять Вам максимум возможного времени, а все эти скользкие, мутные только головную боль принесут.

Nadyusha Belaya

да... если тебя это не устраивает