Па
Павел

По поводу "одноклассников"

Сайт одноклассники: на протяжении всего дня не могу зайти туда! просто вверху показывает "серым цветом" что сайт загружается потом выдаёт такого сайта нет... бред не так ли? Сейчас пишет проводятся: техн, работы хотел поинтересоваться у меня одного такой бред или у всех?

Всем спасибо за ответ!

Ирина Чернюх

Артем, у всех такое. Скоро сайт будет доступен. Без паники 🙂

Кирилл Беркут

хозяин отключил его, успокойтесь

Дмитрий

у всех, тут уже половина вопросов про это