Танечка

где скачать программу на айфон 5 чтоб считывал QR-code? ( я чайник, поэтому напишите более ясно плиз )

Накип Д.

в AppStore

Елена Поселягина

вбей в яндексе (или в гугле) скачать прогу на IOS для считывания QR кодов... и о боже заходишь на любой сайт и качиваешь )

Slavon Slavon

В маркете. Neo reader или QR droid, а так же любое на ваш выбор по запросу "QR" в маркете. пардон, невнимательно прочитала. в App store- тем же методом)))

Екатерина Аксёнова

чайник.. купи отстойный рупор и в него звони) ну не понимаю я людей, покупающих новинки интел и при обновлении биоса бегущих пробки вытаскивать из щитка.. навеяло музыкой)