Tatyana M

Народ! Что за проблемы на Однокассниках? Технические работы.. это надолго????

Что у всех эта проблема сегодня??? Или нет??

Елена Коннова

Не у меня одной это? Я уж испугалась, думаю технические работы пройдут до завтра.

Сергей Концедалов

Задай вопрос модераторам!

ОК
Олег Косулин

Блин, ну откуда мы знаем что у них там. Может на 1-2 часа, а может хакнули тогда на долго.

Св
Светлана

проблемы на сайте

Настасья Ищенко

Написано же: Загляните к нам попозже. Через 60 секунд страница обновится автоматически.

Наталья Выборнова

Ни у кого не работает

Вл
Владимир

Вы уже достали с этими Одноклассниками... все помешались на них...

Маргарита Морослина

Техработы, ждите, работает. Сегодня в мире празднуют день интернета и "ошибки 404".