Ульяна

Нужно активировать виндоус, просят отключить антивирус. У меня аваст, как это сделать?

Оксана Григорьева

правой кнопкой мыши на аваст !!!та есть строчка откл на 5-10-15-30 минут !!!этого будет достаточно !

Ba
Bad

звучит как развод...

Юл
Юлия

Правой мышью на значек - Управление экранами Аваст - Отключить как вам надо

Kristina

не пользуйтесь этим активатором, нормальные активаторы не запрашивают этого. ) там похоже лошадок целый табун.)))

Наталья

желаешь активатор нечего не надо отключать

Денис

В настройках покапаться) авось найдете нужную галку

Ег
Егор

Может быть и такое. Некоторые активаторы воспринимаются антивирусами как вирус (это нормально) Ещё бы узнать какой у Вас активатор во избежании и вправду заражением. Я раньше пользовался от ДАЗ и НАПАЛУМ - отличные активаторы. И на заметку также возможно придётся отключить и фаервол и интернет и контроль учётных записей пользователя. Аваст отключается правой кнопкой мыши по значку справа где часы и выбрать отключение экранов на сколько я помню. Или же вообще его снести поскольку это не антивирус а дырка, хотя я не навязываю.

Ин
Индира

Активаторы определяются зачастую как вредоносное ПО, гарантий того то там не сидит какойнить трой нет мой совет используйте лицензионное ПО, а так в трее отключаются экраны аваста