Людмила Игнатова

сильный изнуряющий кашель длится целую неделю

Он мучает меня, иногда начинаю кашлять и не могу остановиться, чуть ли не до рвотного рефлекса. Во сне издаю скрипящие звуки. Говорят со стороны, что кашляю, как старик, хотя молодая девушка. Болит горло. Легкие как будто чешутся изнутри при дыхании. Температуры нет. Горчичники, полоскание, биопарокс, микстура - не помогает, хотя уже 7 дней прошло. Это может быть бронхит?

Vlad Kokorin

Бросайте курить !

Наталья

Это и есть бронхит, и Вам нужно обратиться к врачу, чтобы исключить пневмонию. Начните также принимать антибиотик Азитромицин по капсуле в день 3 дня, а там дальше врач скажет. Можно также добавить Эреспал и Кагоцел. Но первое обязательно. Биопарокс и все прочее, что Вы тут написали - это ерунда.

Петр Никулин

Это может быть вам пора к врачу? Я понимаю что пишу банально, но врядли кто то хочет брать ответственность за ваше здоровье, хоть и косвенную. Важно исключить серьезные заболевания, И никто кроме врача вам не поможет. К этим симптомам можно приписать массу болезней....

Сергей Мельбман

Возможно аллергия дыхательных путей.
Сходите к врачу, необходимо диагностироваться