Любовь Красавцева

Что делать если у меня температура?

У меня температура 38 и 5, 3 раза проверила. Мама с Папой на ночной, а телефоны дома оставили. Очень болит голова. Живот болит. Тошнит. Заснуть не могу потому что очень болит голова. Ничего не ела весь день, не хочется. Мама и папа завтра вечером придут.

Я выпила чаю но лучше не стало, у меня температура уже 39 и 2 и все хуже и жуже

Наталья Крутышева

сколько сострадания.. а говорят россия говно!...

Дониер Зияев

вызывай скорою.... или завтра иди к врачу.... иди лучше спать а не в инете лазить лучше будет)

Ирина Бикейкина

смотря какая

Дима Коломойцев

Выпей чаю с малиной. . у тебя грипп. . нынешняя эпидемия очень сильная... .
а может и месячные.. . такое тоже бывает... .

держись! !
весь меил ответы с тобой....)))

Светлана Мосина

Пей горячий чай, с лимоном и ничем больше. Много чая. Укутайся одеялом. если голова сильно болит найди дома аспирин или анальгин.

))))

Похоже на кишечную инфекцию (скорее всего какой-то вирус) . Пока пейте жаропонижающие любые, какие есть (ацетилсалициловая кислота, парацетомол, анальгин, ибупрофен, нимесил) . Если есть регидрон - и его тоже. В случае частой рвоты или поноса немедленно вызывайте скорую. Обезвоживание требует капельницы и оно смертельно.
PS срочно скорую. Вас положут в больницу. Температура 40 и кишечная инфекция - это не шутки.

Аяна Суберекова

выпей чай с лимоном или малиной. А лучше всего снять воспаление горла. Для этого в стакан кипячёной воды добавть 0,5чайложки соли, столько же пищевой соды и пару капель йода. Проверено. А от головвной боли помогает цитрамон форте.

Руслан Исаев

представь што руки горячие сильно! и ты почувствуешь што они такими и стали! кровь от головы отхлынет и се пройдет

Таис Московская

Дома наверняка имеется Парацетамол для снижения температуры. А на работу никак нельзя родителям позвонить?!