Анна Горячева

Купил браслет из гематита. Какую энергетику он несет? Что может дать?

Мария Рам

По утверждениям шарлатанов и торговцев амулетами, ношение изделий из гематита «защищает от астральных нападений» , «привораживает поклонников, способствует исполнению нескромных желаний, успокаивает гнев, помогает при заболеваниях крови, селезёнки, почек, мочеполовой системы, лечит нервные болезни, опухоли влагалища, импотенцию, фригидность, и останавливает любые кровотечения» . Никаких объективных научных подтверждений под собой такие суждения не имеют. Выдающийся российский минералог В. И. Степанов расценивал подобные рассуждения как «схоластический бред».

Timur Chik

Ну теперь вы точно защищены,
комета на вас точно не упадёт.

Марина Гулько

Гематит -очень хороший камень

Ибн Цина древний мудрец Востока, который жил при Тимуре, где более менее находится Самарканд сказал,

что гематит оберегает от болезней кровяной системы, почек, печени, селезёнки, от желтухи и опухания.
Ибн Цина изучал камни и их свойства и для приготовления некоторых методов лечения. Например, все знают, что камень- Нефрит надо носить при болезнях почек. Даже названия болезней почек носят названия, как камень, пример-Пиелонефрит. Удач!

Ольга Ильина

бесполезная штука. энергии там такой минимум, что ничем она тебе не поможет. единственное, если ты сделаешь его своим амулетом - придашь ему особое значение. тогда заработает. он станет Сушностью с мини душой. будет тебе помогать. тут главное - верить.

Trancer Trancer

Ни какую оздоровительную энергию он не несет. Оздоровителбную энергию могут нести люди с большим энергитическим полем.

Кирилл

Ну теперь точно на тебя свалиться манна небесная.

На
Наташа

Ну вообще, украшения из гематита не совсем такие лечебные свойства оказывают. Они способствуют повышению уровня гемоглобина крови, помогает выводить шлаки и организма, и уменьшает воспалительные реакции, и это только начало перечня https://pokamnyam.info/podelochnye/ukrasheniya-iz-gematita-html/ . Вот я ношу подобный браслет, и заметил, что уверенности прибавилось.