Вова Виноградов

Где в Москве можно заказать/купить оригинальный браслет power balance?

Будет здорово если вы поделитесь информацией!
Ещё лучше если вы сами заказывали браслет на этом сайте и сверяли штрих код на оригинал! Буду благодарен! 🙂

Урмат Исаков

Поддерживаю. Лучше сразу деньги спустить в унитаз, эффект примерно одинаковый будет. Аналогично ягоды годжи, зеленый кофе и прочая ересь.

Игорь Вирт

Надо быть идиотом, что бы покупать этот лохотрон!

Вячеслав Б.в.

У меня осталось еще 5 штук, могу выслать. 500$ за 1 браслет