Ирина Коржнева

где купить оригинальный браслет POWER BALANCE? он действует? кто пробовал, напишите)

Кумушка Сабирова

Я ношу более года, конечно работает, известен давно, а кто не знает, ответ банален, т. к. не изучил его свойства и технологию. В группах в соцсетях или на сайтах, где их продают. Иногда бывает в спортивных магазинах продают или прям в тренажёрном зале.

Александр Савельев

он прибавляет супер-мощь!
Если его одеть, то ты становишься неуязвимым, всемогущим!
Одеваешь, ничего не делаешь, сидишь на месте, и чувствуешь что прибавляются способности!))

Данила

Нифига он не работает. Плацебо обычное. Кто-то на каком-то форуме писал, что они даже деньги возвращают. Мода на "волшебные кольца всевластья" никогда не пройдёт. Про технологию изготовления браслета вообще не понятно: нигде не встречал подробное описание технологии изготовления. Про хвалёный тест браслета вообще чушь, это я вам как хореограф заявляю, не по наслышке знакомый с биомеханикой.