Александр Крылов

Помогите определить оригинальный браслет Power Balance от подделки

А(
Александр (())

блин, эти браслеты уже года три назад разоблачили.. . а теперь какие-то придурки-мошенники решили опять поднять бум насчет этого дерьма. типа накачаться за неделю при помощи браслета и т. д...)))

Ел
Елена

как отличить поддельный лохотрон от оригинального!?без разницы!все равно лохотрон

Анна Колосова

Купи себе мозг

Алексей Никитин

У меня был Power Balance из америки, такой же как у Барак Абамы. Толку 0. Носил его как обычный браслет.