Светлана Саввина

помогите валюсь с задачей по физике

в замкнутом проводящем контуре находящемся в равномерно изменяющемся магнитном поле в течение промежутка времени Δt = 0,40 мс возбуждается ЭДС индукции έi = 1,3 В. Если начальное значение магнитного потока через поверхность, ограниченную этим контуром Ф1 = 0,7 Вб, то его конечное значение Ф2? 1)0,11 мВб 2)0,18 мВб 3)0,25 мВб 4)0,30 мВб 5)0,35 мВб
ответ с решением пожалуйста прошу

Св
Светлана

Ответ. |E|=(F2-F1)/dt; F2=F1+|E|*dt; F1=0,7; |E|=1,3; dt=0,4;