Дарина Стерва

Погиб директор. Необходимо стихотворение на выпускной, в память о нём, к сожалению на просторах Интернета мы не смогли ни

Необходимо стихотворение на выпускной, в память о нём, к сожалению на просторах Интернета мы не смогли ничего найти, помогите пожалуйста.

Мы постараемся сочинить сами. Честно, стараться будем из-за всех сил, но запасной вариант иметь хотелось бы.

Алена ***

ну если вам действительно дорога память о нем, может сами поднапряжетесь сочинить?