Са
Санёк

Пришлите текст поздравления выпускников 9 класса на выпускном вечере от директора школы.

Макс Гордеев

"теперь будет только хуже"

Ел
Елдос

Тот факт, что Вы окончили 9 классов, а не 11 уже говорит о многом, но не буду сыпать соль на рану, не все еще потеряно, идите в ПТУ, получайте профессию, работайте и на заочку в институт, это для тех у кого денег на очный институт нет, а кто плохо учился вам уже сейчас науки по перек горла, так, что не сильно растроитесь. Поэтому всем улыбаться радоваться и с оптимизмом в жестокий мир, где Вас к сожалению ни кто не ждет! (