Марина Матвеева

все что было в школе для вас пустой звук? вам до лампочки все отношения с бывшими одноклассниками? вспоминаете или нет?

Александр Мизерник

Ну вообщем-то да) есть два друга со школы, остальные в соц сетях висят и хватает этого) ) Дружеские отношение в колледже, институте сложились.

Сергей Шпак

Не все, что было в школе - пустой звук. Но вот отношения с бывшими одноклассниками - действительно до лампочки. Вся моя интересная часть школьной жизни протекала в общении с совершенно другими людьми.

Айна Юсупова

Нет и слава богу

Екатерина Степченкова

все люди всю жизнь вспоминают школу.. и я не исключение. раз в пять лет ходим в кабак.

Валерий Мигунов

вспоминаю часто, было и хорошее, и плохое

Иг
Игорь

У меня не было с ними отношений. Вспоминаю, только чтобы поохуевать от их тупости.

Альфия Саитова

Школа - второй круг ада. Вспоминаю с содроганием. Но - пишу книгу, приходится вспоминать и даже общаться, в т. ч. с учителями, кто жив.

Елена Трелина

Нахуй они нужны я плохо помню с кем вчера общался

Аня

Дружим после школы уже 53 года. Собираемся, кто остался жив, каждые 5 лет.