Случайный Прохожий

школа кончилась - наконец-то свобода?? ! надоело там учиться в свое время?

Trancer Trancer

До сих пор никак не распрощаюсь.
А что мне нравится. особенно когда училка подкалывает. ( так и хочется швырнуть в нее чем нибудь тяжелым)

Вишенка Ник

взрослым быть в сто раз круче, сам можешь управлять своей жизнью и заниматься тем что нравится. мне 23)

Станислав

Свободы захотело. Нет теперь будет рабство

Александр

свобода? да я бы лучше в школу ходил чем на работу...

Надежда Куликова

Я бы лучше учился в школе

Александр Ваньков

Ага, зато потом через лет -цать захочется обратно в беззаботную жизнь.

Ольга

У всех Работа... Школа... а я? а я студент

Валерий Н

Я бы с удовольствием поучился в школе 🙂

Мария Баринова

И-ех зря радуешься. Школа - это и была свобода.

Олег

Да. Но оказалось, что везде одно и то же. Свобода где-то внутри

Павел Артемьев

Кстати, если честно, в институте учиться гораздо прикольнее, чем в школе.

Евгений Дёмичев

не могу сказать, что рыдала на выпускном, но было грустно. хотя у меня всё было ясно и понятно. а нынешние-то чему радуются? не научили вас в школе думать ни вообще, ни в частности.