Seydgy Петрикеев

Если не кончил школу берут куда нибудь учиться???

За
Заноза

На зоне варежки/спецовки/телогрейки шить, лес валить, в карьерах работать, рытьё каналов.. . В армии дачи генералам строить. Много их, бесплатных обучений.

Ел
Елена

9 классов окончить - закон .

Аскольд Смачный

После окончания 9 класса по-моему уже в колледж нормальный берут. Но лучше окончить школу. Диплом окончания всех классов, и, как следствие, университета - лучше любого колледжа.

Евгений Топунов

к ьаджикам на стройка

Ольга Аймадинова

Нет, минимум 9 классов надо окончить. тогда в ПТУ возьмут точно, ну и наверно в техникум/колледж.

Fb
Fbmvika

Можно учиться в вечерней школе.

Виталий Баранецкий

Гасторбайтером??? 0.о

Zabenkova Viktorya

в заборостроительный институт, без конкурса....

Тарина

На чернорабочего можно учиться.