Светлана Климова

Вы учились в музыкальной школе? как используете свой талант?

Влад Востриков

Вспоминаю с тоской! Все бегают на улице, а ты молотишь эти чёртовы гаммы и этюды Черни!

Никитос

В переходах пою...

Антон Делов

В караоке замечательно хорошо получается)

Э_
Элька _@_

Учиться в муз. школе - это ещё не значит, иметь какой-то особый талант и хотеть посвятить этому тяжёлому ремеслу всю свою жизнь. Лично, меня никогда не привлекала такая перспектива, хоть, я и очень долгое время училась серьёзной музыке, и не только в муз. школе. А в музыке сегодня очень многие разбираются, и не обязательно в классической, вот это и есть талант.