Юлия Родина

раньше моя подруга слышала странные голоса, как будто завет кто то. редко видела силуэты людей, но никогда не рядом. что де

раньше моя подруга слышала странные голоса, как будто завет кто то. редко видела силуэты людей, но никогда не рядом. что делать, хочу помочь и не знаю как. а ей страшно ночью к окну пойти. недавно началось снова. и она совершенно здорова, про психиаторов писать не надо, пообщаться к ним уже ходила, полностью здорова. хотя порой смеется лучше уж знать что с головой не в порядке, чем от ужаса трястись.

Алексей Кулюсов

Идет сближение двух миров... нашего и тонкого... поэтому многие сейчас слышат потусторонние голоса.... ни к какому психиатру... просто пусть знает, что она на передовой линии... должны же быть первооткрыватели, которые подготовят наше сознание к этому сближению... уже даже СМС людям приходят с того света... иные и разговаривают со своими ушедшими...

Серёга Ашихин

Отправляйте на битву экстрасенсов там таких много. А вообще пусть не боится а пообщается с теми кого они видит и тогда варианта три либо договорится до дурки (уже с диагнозом) либо станет зведой Тнт если те ей что то подскажут ) либо при попытки пойти на контакт пройдет страх и ведения прекратятся

ОК
Ольга Криницкая

может, ей больше спать надо? устаёт. у меня такое было.

Кристина Минеева

ваша подруга подключилась к астралу, он начинает ее видеть когда она видит его, пост и молитва которая для поста минимум две недели, и отказаться от этого. она к кому то ходила и чем то занималась или точнее что то сделала

Александр Тян

Так пусть радуется, это не так часто бывает.

Ма
Мария

Ваша подруга видит тонкий мир. Таких людей становится всё больше. Но, если ей трудно с этим жить, то можно мысленно ставить зеркало перед собой, и виденья могут исчезнуть.
Но жаль, что боится.